Новости » Рост производства мяса и яиц в Ростовской области
Итоги 1-ого квартала 2017 года показали, что на сельхозпредприятиях и хозяйствах Ростовской области произведено 555,5 миллиона штук куриных яиц, как сообщает Ростовстат. При этом производство яиц в регионе выросло на 7,2% в сравнении с данными за аналогичный период 2016 года.
Придайте вашей продукции привлекательный внешний вид, оригинальность и запоминаемость в помощью эластичных и неэластичных сеток для колбас.
Для расширения асортимента, создания привлекательного внешнего вида продукции, наша компания выпускает "фиброузные фигурные оболочки". Мы используем в качестве исходного материала лучшую в мире оболочку – "Вальсродер" производство немецкой компании "Кейс Тех". По желанию заказчика возможно изготовление “фиброузной фигурной оболочки” любой формы.
Сетка легко придает рулету правильную цилиндрическую форму. Благодаря бережной подпрессовке сетка позволяет сделать продукт монолитным и одновременно более сочным и нежным - за счет лучшего сохранения влаги во время копчения. При копчении такая сетка полностью исключает отслаивание мяса, улучшается качество и внешний вид продукта.
Выбирая вино, коньяк или виски, покупатель непременно обратит внимание на изящно оформленную бутылку, которая может стать прекрасным подарком для истинного ценителя. Декоративные сетки РОСНЕТ дарят обычной бутылке спиртного элегантность и стиль. Мы выпускаем как универсальные сетки для бутылок, так и сетки, изготовленные на основании конкретных пожеланий заказчика.
© 2018, РОСНЕТ - декоративные сетки и формовочный текстиль для пищевой промышленности